венеролог

19:30 07-09-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Сергей я вам раньше писал что был массаже два раза вот я хотел спросить сегодня утром заметил красное пятно на плече немного приподнятым от кожи но оно прошли а вечером я нашел уже на ноге розовый круглой форме оролный б был контакт 6и24 июля на массаже сдавал через неделю с первой посешении на зппп чисто потом сдавал 27июля на ЗППП и ВИЧ сифилис чисто ещё сдал 1сентября ВИЧ и сифилис RPR отрицательно так симптомы были тоже но сегодня заметил розовый пятна

Ответы

# 19:55 07-09-2018 Сергей Куликов, обратиться
В чем заключается Ваш вопрос?
# 20:15 07-09-2018 Аноним, обратиться
В том что появилось розовое пятно круглой форме не беспокоит но она прошла течение 3-4 часов может ли быть такое при сифилисе или ВИЧ
# 17:43 08-09-2018 Шурик, обратиться
Сергей Куликов,
Доктор. Скажите. У ВИЧ есть симптомы или нет? На этом сайте и на других медицинских форумах разные информации.
# 23:47 10-09-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не может.