венеролог

07:37 27-10-2018 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!Был оральный секс без презерватива с проституткой(в Азии) в начале июля.По совету знакомого уролога,начал сразу же принимать от всего Доксициклин 200мг 1 раз в день,Левофлоксацин 500 мг 1 раз в день,Метронидазол 100 мг 2 р/д.Спустя 2 недели обратился к врачу,исходя из анамнеза,он назначил в/м Бензантин бензилпенициллин 2.4 млн единиц,Азитромицин 1г однократно,Цефексим 400 мг однократно.В течение этого времени неоднократно сдавал кровь на Сифилис,ВИЧ,Гепатит В и С (последний анализ примерно 65 день после контакта)-всё отрицательно.Мазок на ПЦР исследование инфекций (На Хламиоз,Гонорею,Герпес,Уреоплазму,Микоплазму и Кандиду)-все отрицательно (последняя сдача спустя 70 дней после контакта).На данный момент беспокоит периодически появляющееся жжение,покалываник,резь в области наружного отверстия мочеиспускательного канала,в паховой области, покраснение в области головки и крайней плоти,жжение в области члена после эякуляции. Обращался уже в Москве к урологу.Посоветовал сдать секрет простаты (всё в порядке,только определилась какая-то смешанная флора).На основании всего этого сказал,что периодическое покраснение это кандидоз(назначил противогрибковый препарат местно и системно,гигиену местную),а все остальное обострение хронического простатита(назначил Витапрост свечи,физическую нагрузку).Лечение помогло,но при стрессе,небольшом количестве алкоголя почти все жалобы появляются.Так же беспокоит красная точка примерно 2х2 мм в области короны головки.Несколько раз обращался к венерологам и урологам по поводу неё.Все говорили,что ничего там нет.Но точка при плохом освещении видна,сейчас появилась небольшая сосудистая сеть,идущая к ней. В этой области периодически есть покалывание.Подскажите пожалуйста,что это может быть?Может не долечил что-то?Стоит ли сдавать кровь на АТ к хламидиям?(уролог сказал,что можно сделать провокационный тест-аыпить 2 л пива и на следующий день сдать АТ к Хламидиям).Заранее спасибо большое за ответ

Ответы

# 21:38 29-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
Мне не может быть известно то, что я не вижу своими глазами. Кровь на антитела к хламидиями сдавать бессымсленно.
# 02:16 30-10-2018 Сергей, обратиться
Спасибо