венеролог

19:16 30-10-2018 / Ольга / Калуга, обратиться

Добрый день. У меня вирус герпис на губе, на стадии припухлости, т е открытых язв не было. Имел место оральный секс, скажите большая ли вероятность заразиться партнёра, очень волнуюсь по этому поводу. Прошло уже около недели, симптомов нет. Значит ли это что можно немного успокоится по этому поводу?

Ответы

# 19:00 31-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
Вероятность сложно оценить. Надо понимать, что она есть. За неделю чаще все уже бы проявился, но ждем 3 недели.