венеролог

20:43 31-10-2018 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый вечер!
Помогите мне пожалуйста с ответом на мой вопрос.
Был незащищённый половой контакт, спустя 4 недели сдала кровь из вены в городской поликлинике. Результат отрицательный( как на сифилис, гепатиты В и С). Какой процент верности рез-та? Понимаю, что рано, но очень нервничала. Никаких симптомов( высокая температура, сыпь) не наблюдала у себя.

Ответы

# 22:04 31-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
Средний срок инкубационного периода у сифилиса месяц, но анализ повторяют через 3 месяца (может максимально составлять 3 месяца), гепатиты - 6 месяцев.
# 00:30 01-11-2018 Ирина, обратиться
Инкубационный период и период серологического окна - это же разные понятия?
# 00:18 02-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
Сдайте анализ через 3 месяца с момента контакта и вопрос будет закрыт полностью.