banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

20:02 20-11-2018 / Илья, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад появились белые пятна на лопатках и шее ( как будто после загара кожа слезла и появились белые пятна различной формы) и не проходит 1-1.5 месяца при этом увеличены лимфоузлы за ухом справа, заднешейный справа и на затылке справа, небольшой зуд, недомогание. Связаны ли эти симптомы с венерическими заболеваниями? Если да подскажите на что мне сдать анализы? Прошу помогите! Заранее благодарю

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:47 20-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
Сыпь нужно видеть, чтобы понимать о чем идет речь.
# 22:56 20-11-2018 Илья, обратиться
Вот https://dermatologiya.su/gribkovye/otrubevidnyy/lisaj-lechenie Вот здесь на этом сайте самая первая картинка(спина с белыми пятнами), имеет точно такую же картину как и у меня. Скажите доктор с каким заболеванием могут быть связаны мои симптомы лимфоузлы, "белые пятна", зуд, общее недомогание на протяжении долгого времени? Какие мне необходимо сдать анализы? На что может быть подозрение? Очень надеюсь что это не серьезное заболевание. Заранее огромное спасибо.
# 20:53 22-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
На картинке изображен отрубевидный лишай. Анализы не сдают, диагноз врач ставит на глаз при осмотре. Лечат противогрибковыми средствами, или наружными, или в виде капсул принимаемых внутрь.

Зуд и лимфоузлы это из другой оперы. Врач при осмотре сможет Вам помочь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru