венеролог

03:36 27-11-2018 / Инга / Тула, обратиться

Здраствуйте Сергей. Подскажите Эрик говорит что ИФА 4пок. ат/аг достоверен уже на 42 день(6 недель), а вы пишите 3-6месяцев. Кому из вас верить? Спасибо за понимание.

Ответы

# 21:55 27-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
Эрику.
# 03:46 28-11-2018 Инга, обратиться
Здраствуйте. У меня такой вопрос к вам. Появился налет на языке не то зеленый не то желтоватый и стул бывает жидкий. С чем это может быть связано? В спид центре здавал кровь на вич. Тест "комби бест вич 1,2 ат/аг". Через 47 дней(7 недель) . Резльтат "антител и антиген р24 к вич не обноружено". Скажите стоит ли волноваться или можно вич исключить и искать другую причину? Спасибо Вам за вашу нужгую и важную работу которую вы здесь делаете.
# 23:50 28-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
Задайте его пожалуйста Эрику.