венеролог

11:32 29-11-2018 / Вера, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по такому поводу. Может ли проявиться сифилис через 3_4недели после нпа без шанкра, а сыпью красного цвета и лейкдермой. Может ли быть лейкодерма по всему телу, включая пятки? И могут ли быть симптомы одинаковые у обоих партнёров. Также присутствует сухой кашель, осиплость голоса, боль в горле. Были сданы ифа на сифилис на 6,12,16 неделе. Результат отрицательный. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:42 29-11-2018 Вера, обратиться
Ещё забыла добавить , сдавала ОАК у меня повышены моноциты, что это может означать? Поштудировав наш любимый инет, вычитала, что это может быть сифилис, правда ли это?
# 22:39 29-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
Вторичный сифилис (с сыпью) не может быть при отрицательных анализах. Покажитесь специалисту, если это Вас не успокоит, то затем можно показаться психотерапевту по поводу сифилофобии.
# 17:49 30-11-2018 Вера, обратиться
Сергей Куликов,
подскажите, вторичный сифилис - это через сколько недель после риска?
Или через какое время после шанкра?
Если был риск и произошло заражение, то через 3-4 недели после риска сифилис уже становится вторичным?
# 23:31 30-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
У Вас нет сифилиса. К психотерапевту.
# 20:15 01-12-2018 Вера, обратиться
Сергей Куликов,
Извините, но последнее сообщение не я писала.