венеролог

08:43 29-11-2000 / Юрий, обратиться

Вопрос такой. У основания столба члена дней пять назад появился периодический и относительно слабый зуд. Сейчас зуд усилился, стал проявляться чаще. Никаких внешних признаков не наблюдалось. Сейчас, однако, иногда проявлются покраснение и небольшие трещины на коже. Зуд подвержена частично мошонка, основание и нижняя часть столба члена и паховая область. С чем это может быть связано? Сразу скажу, что человек я достаточно чистоплотный. Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:18 29-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Юрий, следует думать о грибковом заболевании, аллергической реакции кожи (на что- то? ). Желаю здоровья.
# 08:40 30-11-2000 Юрий, обратиться
Огромное спасибо за ответ!
А не посоветуете чем лечить в полевых условиях или обязательно обращаться к врачу? . А то у меня такой ритм жизни, что не на работе я часов 5- 6, из которых 3- 4 на сон уходит : )