венеролог

19:51 13-12-2018 / Антон / Оренбург, обратиться

Добрый день! После орального секса с девушкой (кунилингус) долго не проходит горло и воспалились лимфузлы на шее, сданы несколько мазков из горла на зппп, а также кровь на хламидии, миколазмы, вич и сифилис. Скажите от каких ЗПП может долго болеть горло, и каким способ лучше найти причину, мазком или анализ на кровь?

Ответы

# 23:19 13-12-2018 Сергей Куликов, обратиться
Добрый ,
Может быть Вы ознакомите с результатами обследования?
# 09:23 14-12-2018 Антон 87, обратиться
Neisseria gonorrhoeae- мазок отрицательно, пцр отрицательно, chlamydia pneumonia- 1 анализ на кровь слабоположительно, 2 анализ отрицательно, сифилис- 4 анализа отрицательно, Chlamydia trachomatis-пцр отрицательно, ифа отрицательно, посев отрицательно,трихомонады- ифа отрицательно, уреплазма ифа отрицательно., микоплазма- мазок положительно, 2 ифа кровь отрицательно. Посоветуйте на что еще сдать, и каким способом
# 13:23 16-12-2018 Сергей Куликов, обратиться
Вы пишите так, что понять невозможно. Ссылки на сканы пожалуйста.