венеролог

12:06 29-11-2000 / Алексей, обратиться

Меньше года назад обратился в клинику, там мне поставили диагноз- уреоплазма. лечился почти месяц. вроде бы вылечился, но через 3 недели начались небольшие боли и зуд при мочеиспускании, при этом ни каких выделений не было. Я пошел и сделал повторный анализ на уреоплазму(думал что может не долечился) но анализ дал отридцательный результат. С тех пор несильные боли по утрам то усиливаются то вообще исчезают. Что вы мне посоветуете.

Ответы

# 21:12 29-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Алексей, необходима консультация профессионального уролога (уретро- простатит? ). Интересно, а другие инфекции Вам исключили? Желаю здоровья.