венеролог

00:40 16-01-2019 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой последний месяц начал замечать белый творожистый налет на крайней плоти, зуда нет, покраснений нет. анализ мазка из уретры все чисто. рисковых контактов нет. был простатит лечил осенью. аномалия развития обеих лоханок почек , камни в почках. так же коричневатая моча но анализ показал что все в норме. пью много кофе растворимого (5-6) чашек в день. Бывает пивом балуюсь (в неделю раза 4-5 каждый раз литр иногда более) . общий анализ крови показал в приделах нормы но врач сказал пить больше воды. иногда после секса, или после мочеиспускания бывает жжение в самом паху. после компьютерной томограммы которая выявила аномалию развития лоханок почек начались проблемы с щитовидкой! осенью и весной заметно воспаляется. подскажите что может быть?
П.С Анализ на Сифилис и ВИЧ отрицательно! Все эти анализы назначал венеролог местной поликлиники.

Ответы

# 20:50 29-01-2019 Сергей Куликов, обратиться
Смегму смывают, это вопрос гигиены.