венеролог

11:31 11-02-2019 / ксения / Томская область город Колпашево, обратиться

Здравствуйте,помогите найти ответы на вопросы,которые меня мучают несколько дней.В январе месяце я обратилась в ЖК за постановкой спирали (после кесарева прошло 6,5 месяцев),предварительно сдала анализы,которые были хорошие.22.01.19 поставили спираль,спустя 2 недели пришла на прием,где снова взяли мазок,который и выявил гонококки.Жалоб у меня не было,кроме как обильные выделения прозрачные с желтоватым оттенком,без запаха.Половой партнер у меня один на протяжении 11 лет.Последний половой контакт был накануне постановки спирали 21.01.Отправили к венерологу,где мой мазок подтвердился,анализы мужа хорошие.Аналогичная ситуация была ровно 5 лет назад после первых родов естественным путем,через месяц после родов так же обнаружили гонококки только у меня.При этом половой контакт был еще во время беременности(анализы были хорошие)Прошла лечение только я.За все 5 лет множество раз проходила и обследований и мед.осмотров выявлено гонореи не было.К сожалению врач объяснить мне толком не может каким образом этот недуг у меня обнаруживается.Я не могу исключить момент супружеской измены со стороны мужа,НО почему он всегда чист?Помогите разобраться!

Ответы

# 13:20 11-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
Возможно несколько вариантов:
1 Анализ мужа ложный
2 Муж успел получить лечение и не заразиться от Вас повторно
3 У Вас два ложных анализа на гонококк
4 Анализ мужа с отклонениями, но Вы об этом не знаете.