венеролог

15:39 13-02-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Спустя 7 дней после риска появилась зудящая сыпь по телу с повышением температуры и болезненными л/у. Спустя еще 1 неделю было пожелтение склер и кожи,очень сильно болело в правом подреберье. И еще неделю спустя появился шанкр. Если предположить, что было одновременное заражение вич, гепатитом и сифилисом, мог ли нейросифилис развиться за 1,5 месяца и спустя 1-1,5 года дойти до третичного (с поражение костей, глаз и ушей) и спинной сухотки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:51 13-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
Сдайте анализы.
# 05:27 19-02-2019 Аноним, обратиться
Какие именно анализы необходимо сдать,чтобы выявить все возможные заболевания в данном случае?
# 21:45 20-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
Анализы на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С. Но что-то мне подсказывает, что это Вас не успокоит и тогда стоит посетить психотерапевта с вопросом: как лечится сифилофобия?