венеролог

19:10 17-04-2019 / Алексей, обратиться

Добрый день, был оральный секс с девушкой она принимающая сторона без презерватива ! После контакта на 2 день и 6 день после контакта сдавал у дермотовенеролога мазок ! Оба мазка чистые все в порядке! Вчера выпил 3л магазинного пива и сегодня заметил ярко красное пятно с левой стороны под головкой! В течении дня по осмотру визуальному оно пропадает но ещё есть малое пятно! Подскажите может ли это быть гонорея или это аллергия на алкоголь? С момента акта прошло 3 недели! Стоит ли снова идти к врачу? Других актов не было! И ещё вопрос если бы все таки гонорея была она определилась бы на 6 день после орального секса?

Ответы

# 23:05 17-04-2019 Сергей Куликов, обратиться
Мазки раньше, чем через неделю сдавать большого смысла нет. Сыпь нужно смотреть, т.к. список ни венерическими болезнями, ни алкоголем не ограничивается.
# 08:48 18-04-2019 Алексей, обратиться
Доброе утро! Вот сегодня проснулся и пятно исчезло полностью! Вчера не употреблял алкоголь и симптом пропал! Спасибо за консультацию завтра на всякий случай схожу к венерологу и урологу