венеролог

14:47 17-05-2019 / Андрей, обратиться

Добрый день. Возможно глупый вопрос. Был не защищённый па. Через часов 4-5 появилось лёгкое жжение и зуд на головке члена. Проблемы носят не постоянный характер. Они то появляются в течении дня, то пропадают. Ночью их нет. Покраснений, высыпаний и выделений нет не каких. Только эти ощущения наголовке и шкурке в районе сростания с головкой. Вопрос :какие инфекционные заболевания могут так быстро проявиться? Большое спасибо. Провериться не могу, так как в море на работе. Но партнёрша уверяет что у неё всё хорошо. Большое спасибо.

Ответы

# 09:40 20-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Новый половй партнер это повод для обследования. Надеюся в море Вы не навсегда.
# 10:13 20-05-2019 Андрей, обратиться
Сергей Куликов,
Сергей, извените за настойчивость. Но зппп могут проявиттся уже через 4-5 часов? Или это мои фобские воображения.
# 21:29 20-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Скорее последнее.
# 12:58 21-05-2019 Аноним, обратиться
Спасибо!