венеролог

22:52 19-05-2019 / Влад, обратиться

Здравствуйте,был НПА после которого через несколько дней начались симптомы ,ночные арты,головные боли,красное горло одна миндалина увеличилась в размерах,белый налёт на языке,появилось много новых родинок,постоянная усталость,плохой сон!и всё это со мной пролжаеться 2,5 месяца некоторые симптомы остались до сих пор!сдавал Ифа 4(Elisa) на вич гепатит В и С,сифилис на сроке 4,8,10 и 11,5 недель всё отрицательно!скажите могу ли я исключить эти инфекции?или что это может быть?

Ответы

# 09:04 20-05-2019 Андрей, обратиться
Во всём мире вич исключают через 6-8 недель (ифа 4 поколения.) гепатиты проверяют чез 3 и 6 месяцев посое контакта. Сифилис через 3-6 недель, должен быть твёрдый шанкр (как язва).
# 09:38 20-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Инкубация сифилиса до 3 месяцев. Твердый шанкр никому ничего не должен.
# 09:52 20-05-2019 Андрей, обратиться
За 3 месяца не знал. Значит не те статьи читал.
# 09:59 20-05-2019 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
То есть срок 11,5 вполне достаточно чтобы исключить вич и сифилис?
# 10:10 20-05-2019 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
И ещё хотел спросить во время инкубационного периода по идёт недолжно быть симтомов?а если симтомы продолжаються 2,5 месяца то и анализы на вич или сифилис были бы положительны?
# 21:31 20-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Симптомы не связаны с сифилис и ВИЧ.