венеролог

21:37 21-05-2019 / Аноним, обратиться

Подскажите,пожалуйста, если принимать антибиотики и сдать анализ на ЗППП, получив отрицательнsй результат, можно его считать репрезентативным?

Ответы

# 11:07 22-05-2019 Аноним, обратиться
вроде для полной достоверности сдают через неделю после курса АБ
# 12:24 23-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Можно конкретнее, какой антибиотик, доза, длительность, время контакта, какое ЗППП, какой именно анализ, через какое время после контакта?