венеролог

14:21 26-05-2019 / Гена, обратиться

Здравствуйте. 21 мая прозошел сомнительный контакт, после чего в целях профилактики я стал принимать антибиотики амосин с 23 по 26 числа. Сейчас решил прекратить прием, стоит ли прекращать прием? И спустя какое время после приема антибиотиков можно сдать анализы на иппп. Какие методы диагностики посоветуете? Что такое андрофлор?

Ответы

# 00:41 27-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Думаю, что есть смысл сдать анализы на ИППП.
Вы же владеете поиском в интернете, несложно вбить и посмотреть. Это комплекс ПЦР анализов на различные инфекции из которых имеют диагностическую ценность 4 позиции. На мой взгляд целесообразно сдать из отдельно, чтобы не тратить лишние средства.