венеролог

20:20 28-05-2019 / Дон, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, анализ мочи может показать, что человек инфицирован каким-либо зппп. Понимаю надо сдавать пцр, но в моем случае интересует: будут ли изменятся какие-либо значения в анализе мочи при зппп?

Ответы

# 03:12 29-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Анализ мочи не предназначен для этого. В нем иногда можно увидеть воспалительные изменения, однако, они встречают не только PGGG? но и при других заболеваниях мочеполовой системы.