венеролог

13:04 12-06-2019 / ирина / нефтекамск башкортостан, обратиться

я через 4 месяца после незащищённого полового акта сдавала анализ на вич-отрицательный! нужно ли обслеедоваться дальше 6-9-12мес?и можно ли заразить партнёра через оральный секс ссемяизвержением? заранее спасибо и где ждать ответ?

Ответы

# 13:39 12-06-2019 Сергей Куликов, обратиться
Можно не сдавать. При инсертивном оральном сексе заразиться практически невозможно.
# 13:48 12-06-2019 ирина, обратиться
Сергей Куликов,
а мне после незащищённого секса после 4-ёх месяцев продолжать обслеловаться.....был незащищённый половой контакт.....и вы ответили что нельзя через минет с семяизвержением заразить партнёра а в инете пишут другое.....я имею ввиду на вич обследоваться
# 13:59 12-06-2019 ирина, обратиться
сергей куликов что значит инсертный оральный секс? на губы сперма попала.....можно ли через кунилингус заразить партнёра?и сдавать ли мне дальще анализы после незащищённого полового акта? сдала через 4 мес-отрицательный!
# 22:00 12-06-2019 Сергей Куликов, обратиться
Уже ответил, что не сдавать.
insert по-аглицки переводится как "вставлять".