венеролог

18:15 12-06-2019 / Леша, обратиться

Был на эротическом массаже.
Начался дискомфорт в ПЧ, затем тяжесть внизу живота, особенно утром. Через неделю сдал ПЦР на патогены
Отрицательно!
Сдал ПЦР эякулята. Патогенов нет.
Нашли только Грам отриц анаэробы.
Диагноз - простатит вызванный дизбиозом.
Назначили АБ Комбифлекс + Простатилен в/м
Терапию Не начинал.
Появился зуд в глазах. И начало ломить суставы.
Через 3 Нед. Переслал ПЦР, патогенов (в том числе хламидий) нет. Симптомы по урологии пропали сами. Через месяц сдал ИФА на трепонемы. И гепатиты, Отрицательно. (Геп понятно что рано). Сдал ИФА на хламидии, жду.
На глазу, около слёзного канала выскочил типа ячменя 7-8 мм, промыл глаза фурацилином, часа через полтора сам прошел совсем.
Осталась ломота и лёгкое покраснение глаз, без зуда.

Что это?

Ответы

# 21:56 12-06-2019 Сергей Куликов, обратиться
Как получите ИФА на хламидии - сразу его в помойку выбросьте.

Не знаю, что это
# 08:16 13-06-2019 Леша, обратиться
Сергей Куликов,
Почему в помойку?
# 08:18 13-06-2019 Аноним, обратиться
Ещё язык весь в ярко красную точку и периодически печет, уже месяц.
# 17:30 13-06-2019 Леша, обратиться
получил ИФА на хламидии - отрицательно
Выкинул в помойку