венеролог

21:22 29-11-2000 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! У меня есть подозрение, что на днях заразился (во время полового контакта порвался презерватив), через какой срок я смогу провериться и точно ответить на этот вопрос! Есть ли какя экспресс диагностика? ?? Насколько она точна? ??

Ответы

# 21:30 29-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
УВажаемый Дмитрий, на гонорею - через5- 7- 10 дней, сифилис - через месяц. Инкубационный период у заболеваний передающихся половым путем разный. К экспресс- методикам отношусь с сомнением. Желаю здоровья.
# 21:30 29-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Дмитрий, на гонорею - через 5- 7- 10 дней, сифилис - через месяц. Инкубационный период у заболеваний передающихся половым путем разный. К экспресс- методикам отношусь с сомнением. Желаю здоровья.
# 21:33 29-11-2000 Дмитрий, обратиться
Могло ли повлиять на ситуацию, что через полтора часа залил член марганцовкой и перекисью водорода?
# 21:37 29-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
В этом случае Вы не заразились. .. Повидимому.
# 21:41 29-11-2000 Дмитрий, обратиться
Огромное спасибо за консультацию! !! Буду надеяться. .. (но провериться наверное прийдется. .. )
# 21:56 29-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Будут вопросы - звоните в клинику кожных и венерических болезней с целью обследования: 799- 82- 39, Виктор Серафимович.