венеролог

08:49 02-07-2019 / Вадим / Иваново, обратиться

Здравствуйте доктор! Есть ли риск вич в такой ситуации....

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков риск или почему нет риска в такой ситуации:
Маструбировал человеку член в машине. В общем ситуация следующая:
Он достал свой рукой свой член, провел по своему члену вверх вниз, он у него обрезан, затем он достал мой член и открыл своей рукой мою головку и сделал несколько движений рукой. Возможно что на руке могла быть смазка
Затем я ему маструбировал его член рукой не трогая головку - только внизу основания.....
Скажите пожалуйста, если у него от возбуждения выделилась смазка и когда он трогал мой член рукой она могла попасть на головку мою с его руки (когда он открывал и провел рукой) есть риск? Это же биологическая жидкость

Петтинга ,орала , поцелуев, анала - НЕ БЫЛО!

Ответы

# 12:53 07-07-2019 Сергей Куликов, обратиться
Заражение маловероятно.