banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

12:04 23-07-2019 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад был сомнительный ПА, через неделю после него сдавал анализы ПЦР. Был обнаружен впч-16, врач сказал, что он рано проявился и что я мог заразиться до этого ПА. Возникли сомнения по поводу результатов, т.к. не могу представить, где мог заразиться. Хочу самостоятельно пересдать анализ. Какой вид анализов мне следует пересдать (тоже пцр или можно что-то другое)?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:36 23-07-2019 Сергей Куликов, обратиться
Я не понял Вашу цель пересдачи анализа. Честно говоря, сдавать мужчине данный анализ довольно бесполезное мероприятие, т.к. эффективного лечения все равно нет.
# 09:16 24-07-2019 Михаил, обратиться
Чтобы точно знать, есть ли этот вирус у меня и нужно ли предохраняться, чтобы не заразить парнтера, или это был ложноположительный результат. И вопрос: почему Вы написали, что МУЖЧИНЕ довольно бесполезное мероприятие? И правда ли, что, если с иммунитетом проблем нет, организм сам с ним справится за несколько месяцев?
# 21:37 16-08-2019 Сергей Куликов, обратиться
Анализ не надежен на 100%, поэтому сдав анализ и получив отрицательный результат, нет гарантии, что ВПЧ нет. Это правда, ВПЧ склонен к самоизлечению в течение года в большинстве случаев.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru