венеролог

19:26 12-09-2019 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите может ли после алкоголя (домашнего вина) на следующий день покраснеть головка и крайняя плоть? О себе мужчина 30 лет курю! Около года замечено обильное выделение смегмы ( гигиена ежедневная)! Последний анализ у венеролога был в июне мазок чистый, врач сказал что смегма виделяется ежедневно это нормально! Вчера выпил пива и пару чашек домашнего вина и сегодня обнаружил покраснение крайней плоти и головки! Стоит идти к врач снова на анализы? Партнёрша постоянная проблем нет как и молочницы

Ответы

# 20:11 12-09-2019 Сергей Куликов, обратиться
Угадывать без осмотра довольно сложно, поэтому лучше дойти до врача.
# 20:28 12-09-2019 Андрей, обратиться
Я Вас понял! Оттенок розоватый покраснения ! Утром во время душа этого не было! Вспомнил что год назад от домашнего вина такое было и год его не пил! Если до пн не пройдет пойду к венерологу или урологу