венеролог

12:51 19-10-2019 / Антон / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня такое ситуация, секс был во время месячный, сначала Я не заметил потом узнал что у нее такая и она тоже не знала об этом. Потом, я по боялся и делал тест на ВИЧ через 2,4,7 неделе используя ИФА 4 поколения, все отрицательно. Скажите прошу, Я могу верить на этом результат или мне надо сдавать еще?
Ответ тест мой:
Антиген антитела к вирусу иммунодефицита человека. 0,09 < 1,00
Антитело Treponema pallidum
Anti-TP. 0,09 <1,00
Хочу добавить что, мы делали тест оба и она тоже отрицательная.
Ответ теста девушки:
Антиген антитела к вирусу иммунодефицита человека. 0,05< 1,00
Антитело Treponema pallidum
Anti-TP. 0,09 <1,00
Скажите прошу, на этом случае, стоит мне беспакоится? Спасибо заранее

Ответы

# 11:10 20-10-2019 Сергей Куликов, обратиться
Можно верить анализу.