венеролог

10:16 03-11-2019 / Музыкант… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Недавно в августе у меня появилась женщина в перспективе жена и я впервые в жизни без защиты занялся сексом.
Через дня 2-3 в паху появились гнойные прыщики которые не зудели и прошли после обработки салициловым спиртом и присыпаний аспирином.
Затем спустя некоторое время после глубоких поцелуев поднялась температура которую неделю долго сбивал антибиотиком амоксицилином. После на задней части неба возник волдырь (см фото), и чувство что в горле что-то есть, а затем стал постоянно закладываться нос будто внутри что-то опухло или растёт. Выделения из носа и заложенность уже 1,5 месяца. Лоры ничем помочь не могут в плане диагностики - искривление перегородки только нашли. И направили к венерологу неофициально.
А вчера заключительный аккорд - в паху обнаружил большое красное шелушащееся пятно, будто лопнул волдырь (см фото по ссылке). Обнаружил по очень слабому зуду или странному ощущению между ног. И симметрично на другой стороне внутренней бёдра - тоже красное образование (см фото). Что это может быть? По мне так похоже на сифилис. На какой стадии? У моей женщины были красные высыпания на попе и даже один волдырь похожий на чирей поэтому я не придал значения. А у меня в паху это все возникло именно там где я касался ее половых органов во время секса. Помогите пожалуйста, а то уже ждать нет сил, а у врачей в госклинике скоро праздники и вообще очередь там наверняка. Хотя я в понедельник пойду по любому в КВД. Вот ссылка с фото моих симптомов:
https://mega.nz/#F!R15kUACC!-cbqloWECkUF1UDmOUIvjg

Ответы

# 10:50 03-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
сифилис тут ни при чем. Дерматологичекие проблемы можно решать в плановом порядке у врача на приеме.
# 12:07 03-11-2019 Музыкант…, обратиться
Сергей Куликов,
спасибо большое! Простите, но Вы уверены? Почему считаете что это не сифилис? А что же это тогда по Вашему? А то таких ужасов начитался про эту болезнь что лучше перестраховаться..
# 19:24 07-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
Можно сдать анализы и закрыть вопрос. Если анализы Вас не успокоят, то с вопросом сифилофобии может помочь психотерапевт.