венеролог

11:00 09-11-2019 / Жорик, обратиться

Нужен совет венеролога!после проститутки сдал анализы:1)в3,6,9,12мес.на ВИЧ ИФА -отрицательно2),через 10 мес.после ПА на Гипатии С ИФА отрицательно.Симптомы:язык белый налет,прощупываются лимфоузлы,под глазами синяки,головка члена заметно посинела тоесть что-то поймал от рыбой мрази а что надеюсь вы подскажете ,какие анализы ещё сдать и сроки?За ранее благодарен ,если поможете в долгу не останусь и к шлюхам больше не нагой

Ответы

# 00:35 10-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
Хорошая новость в том, что у Вас нет сифилиса, ВИЧ и гепатитов.
Белый налет и синяки, лимфоузлы, которые удается прощупать - не являются специфичными симптомами, более того не означают наличие заболевания.
А что Вы подразумеваете под "в долгу не останусь"?
# 08:58 10-11-2019 Жорик, обратиться
Что это тогда? Эпидимиолог в СПИД центр говорит мне надо сдать в 1,6 и 2 года на ВИЧ
# 21:03 10-11-2019 Сергей Куликов, обратиться
К сожалению мне через интернет не видно, что это. Обсудждайте назначения с врачами, которые имеют возможность Вас осмотреть.