венеролог

02:51 08-12-2019 / Аноним, обратиться

здравствуйте, какие анализы сдать после ПА незащищенного , потеря девственности, достаточно ли методом ПЦР из урогенетального тракта анализы на ЗППП нужно ли сдавать кровь на хламидии, и другие инфекции?

Ответы

# 19:22 03-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
Кровь на хламидии точно сдавать не нужно. В обследование входит и врачебный осмотр, мазок по Граму, ПЦР на инфекции, анализ крови на сифилис ВИЧ, возможно, гепатиты.