венеролог

11:35 16-12-2019 / Юля / Рязань, обратиться

Доброе утро! Я 15 декабря шла по улице и почувствовала что чем-то поцарапала ногу, не придала этому значения. Была в зимних сапогах, сапоги на молнии сбоку. Когда пришла домой и разулась увидела на ноге, 10 см от пола, то есть как бы над шишечкой на голеностопе ранку с кровью, которая уже запеклась. То есть ранка как раз на месте где молния у сапог. У меня вопрос, может ли на таком расстоянии от ступни (10 см выше пола) быть ранка от иглы шприца? Все сапоги целые без проколов. Но на месте где ранка у сапог молния. В случае если я поцарапала ногу до крови шприцом на улице? Ответьте пожалуйста! Возможно ли технически поцарапать ногу на высоте 10 см (и еще каблук 2см) шприцом?

Ответы

# 22:29 16-12-2019 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте, я, конечно, не специалист по прокалыванию сапог иголками для инъекций, но, думаю, что это маловероятно.