венеролог

21:01 28-12-2019 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Был тесный контакт с человеком с неизвестным статусом. Полового контакта не было, были поцелуи, прилюдия. Подскажите пожалуйста какова вероятности подцепить сифилис, через 5-6 недель был сдан анализ Rpr, ИФА в Инвитро, результаты отрицательны, стоит ли пересдавать ещё раз или результат уже информативный? Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:17 28-12-2019 Сергей Куликов, обратиться
Нулевая. Не стоит.
# 22:20 28-12-2019 Мария, обратиться
Сергей Куликов, благодарю за ответ!
Подскажите почему тогда говорят, что нужно через 3 месяца все равно проверяться, что такой путь существует передачи.
# 22:40 28-12-2019 Мария, обратиться
Дополнительно смущает, за этот промежуток времени появилось уплотнение сбоку носа, в последствии образовалось пятно покрытое коркой.... Много в интернете информации, что подходит под шанкр..
# 15:17 29-12-2019 Сергей Куликов, обратиться
Сифилофобией занимаются психотерапевты.