венеролог

16:50 06-01-2020 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Тут точно квалифицированные врачи? Меня еще смущает вопрос про материнское молоко. Как то тут нашла ответ то что сифилис не передаётся через грудное молоко матери ребенку. Как так? Не подумайте что вопрос с негативом просто я хочу понять как не передается сифилис через молоко матери.

Ответы

# 23:14 06-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
Конечно, не точно.
А Вы точно кормящая мама с сифилисом?

Не подумайте, что ответ с негативом. Просто очень много на форуме беспредметного пустопорожнего общения.
# 23:54 06-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
Рекомендую ознакомиться: https://www.cdc.gov/breastfeeding/breastfeeding-special-circumstances/contraindications-to-breastfeeding.html
# 10:47 07-01-2020 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Значит вы не врач?
# 12:12 07-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
Значит вы не больны сифилисом и не кормите грудью?
# 14:21 07-01-2020 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Нет. Я не кормящая мать. Но меня очень волнует этот вопрос?
# 16:28 07-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
Не стоит. Нервные клетки не восстанавливаются.