венеролог

13:46 07-01-2020 / Иван / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день.
Прошу Вас подсказать по следующему вопросу.
Занимался совместной мастурбацией с мужчиной (статус Вич/Сифилис/Гемпатит С не известен) в такой последовательности:
1. Я надел латексные стерильные перчатки мастурбировал ему до эякуляции. На перчатках могла (скорее всего) остаться его сперма
2. Я будучи в этих перчатках открыл воду (2 вентиля) и вымыл сначала перчатки на руках, снял их, выбросил, вымыл руки. Закрыл кран. Получается на вентилях с моих перчаток могла остаться его сперма
3. Я дал ему латексные стерильные перчатки -другую закрытую пару, он ее открыл,надел, потом я попросил его помыть руки в этих надетых перчатках. Он открывал воду (вентили) в этих перчатках. То есть с вентилей его сперма могла попасть на перчатки.
4. Потом он мастурбировал мне в них до моей эякуляции.
Получается, что его сперма на перчатках (попала на них с вентилей) была в момент, когда он мне мастурбировал.
То есть риск, что мне через слизистую попала его сперма и я мог заразиться вич/сифилис/гепатит С/B?

Спасибо. Извините за много подробностей.

Ответы

# 23:26 07-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
Заражение на мой взгляд крайне маловероятно. Разве что гепатитом В, если еще не привиты.
# 23:36 07-01-2020 Иван, обратиться
Спасибо, Сергей