венеролог

16:36 21-01-2020 / Андрей / Омск, обратиться

Здравствуйте! Если девушка сделала минет без презерватив! сколько процентов заразиться? Если она сифилис болеет!

Ответы

# 01:15 22-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис бывает разный, ранний, поздний, с проявлениями на коже и слизистых и без оных. Заразность будет оличаться, поэтому нет четкого ответа на Ваш вопрос.

Половой контакт этот повод для врачебного осмотра и сдачи анализов. Раньше, чем ерез месяц большого смысла нет сдавать анализ на сифлис. Но есть еще и другие заболевания, которые так передаются.
# 03:18 22-01-2020 Андрей, обратиться
Спасибо большое за ответ! Ещё один вопрос если я принемаю лекарство от желудка эти таблетки играют роль на анализ? Почти уже месяц прошёл после риска сейчас есть смысл проверить!
# 03:21 22-01-2020 Андрей, обратиться
А ещё какие заболевание так передаётся?
# 21:06 22-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
Есть смысл провериться на все ИППП.
При оральном сексе мужчине сложно получить ВИЧ, трихомониаз. Остальное актуально.