венеролог

12:28 02-02-2020 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Прочитала очень много Ваших ответов здесь на сайте, но все же все случаи индивидуальны, поэтому хочу спросить.
Сдала анализ на сифилис - ИФА на сроке 7 недель, ИФА+РПР в 9 недель, ИФА+РПР в 12,5 недель ( это 88 дней получилось ). Могу последний анализ считать контрольным и закрыть вопрос? На 6 неделе примерно принимала доритрицин по рецепту терапевта и свечи клиндамицин и флуомизин на 10 неделе по рецепту гинеколога. Они никак не повлияли? Спасибо за Ваш ответ заранее!

Ответы

# 14:44 02-02-2020 Сергей Куликов, обратиться
Можно закрывать вопрос.