венеролог

23:09 11-02-2020 / Аноним / Нерапица, обратиться

Добрый день, доктор, у меня такая проблема. 3 числа был оральный половой акт(я мужчина) 8 числа начались симптомы- жжение при мочеиспускании, кончик головки покраснел, 10 числа кратковременно увеличились лимфоузлы в паху. На 11 число симптомы утихли, жжения крайне мало, даже просто тепло, лимфоузлы в норме, кончик головки практически стал в цвет с самой головкой. Очень не хочется светится раньше времени в поликлинике, что у меня было ,может быть есть и что нужно делать. За ранее благодарю.

Ответы

# 23:09 13-02-2020 Сергей Куликов, обратиться
Целесообразно пройти врачебный осмотр и сдать анализы на ИППП. По-другому никак.