венеролог

20:39 27-02-2020 / Руслан / Москва, обратиться

Здравствуйте !!! У меня такая ситуация ,на теле появились высыпания . Был на приеме у дерматолога (поставили диагноз розовый лишай) . Но я не поставил врача в извесность , что до этого была случайная свазь с девушкой по вызову, был массаж и секс в презервативе . Первые высыпания появились спустя 3 дня (красные пятна на плече и лопатке . Через неделю обсыпали все туловище (мелкая сыпь) и более крупная . Сейчас пропали с туловища и появились на ногах , в одном месте пропадают ,появляються в другом . Года два назад проверялся на все инфекции и все было хорошо с анализами и случайных связей не было до этого раза . У меня вопрос ,могло ли какое то из зпп вызвать подобное,к примеру как сифилис при таких сроках как 3 дня ? Я понимаю что мне надо будет пройти теперь по новой все обследования пцр и ифа и исключить эти заболевания и хотел их сдать спустя 6 недель и 12 . Еще вопрос по поводу пцр стоит ли перездавать его спустя 6 недель или только потом ифа на вич сифилис и геппатиты 1,5-3-6 месяцев ?

Ответы

# 22:05 27-02-2020 Сергей Куликов, обратиться
У сифилиса инкубация не менее 10 дней, не подходит. ПЦР можно сдать через неделю, сифилис ВИЧ, через 3 месяца.