венеролог

15:03 29-02-2020 / Алексей / Краснодар, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие антибиотики способны уничтожить уреаплазму правам. Мне назначали доксициклин немножко стало лучше пропил весь курс но все равно опять все началось не помогает. Сейчас я в командировке. Подскажите какой самый лучший препарат будет активен?

Ответы

# 02:02 01-03-2020 Сергей Куликов, обратиться
Уреаплазма парвум не вызывает заболеваний у мужчин, поэтому если у Вас есть беспокойство, то стоит обратиться к доктору и обсудить другие возможные причины Вашего недомогания.