венеролог

21:01 14-03-2020 / Юлия, обратиться

Занималась сексом с парнем, у него на губе герпес. Был оральный, вагинальный секс, поцелуи. Может ли теперь выйти гениальный герпес. Раньше герпес выходил на горле и на губах, на гениталиях нет. Позавчера была проведена Прививка от впч (вторая), сегодня ПА

Ответы

# 00:22 15-03-2020 Сергей Куликов, обратиться
При орогенитальном контакте заражение герпесом, правда не "гениальным" возможно.