венеролог

08:53 19-03-2020 / Андрей, обратиться

Добрый день, сдал эякулят на потогенную микрофлору анализ показал staphylococcus haemolyticus 10^5 кое. Это норма или что то серьёзное и возможно ли зачатие ребёнка??

Ответы

# 13:25 19-03-2020 Сергей Куликов, обратиться
Это может быть нормой, быть чем-то серьезным и не иметь отношения к зачатию ребенка.
# 10:56 25-03-2020 Андрей, обратиться
Сергей Куликов,
Так это норма или какая то серьёзная болячка, не совсем вас понял в сообщении
# 22:22 26-03-2020 Сергей Куликов, обратиться
Т.к. про Вас нет больше никакой информации (жалобы, данные врачебного осмотра, данные других лабораторных, инструментальных исследований, данных о проводившемся лечении, его эффектах), то про Ваш случай ничего конкретного сообощить не могу.