венеролог

17:42 23-03-2020 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток. Доктор подскажите, в ноябре была трихомонада и гонорея. в декабре все пролечил по указанию венеролога. в конце декабря, в начале января и в конце января сдавал мазок все чисто. в конце января врач проверял простату, говорит немного увеличилась простатит типа, сказал не пить но увы не вышло на протяжении месяца через день употреблял алкоголь. вот на прошлой неделе началось покалывание в кончике головки особенно вечером когда меняется жара на холод. контактов с момента лечения не было. подскажите может ли это быть простатит? иногда есть рези внизу живота и жжение в бедрах с внутреней стороны ниже паха. уролога в городе нет нужно ехать в область , сейчас карантины запрет на передвижение между областями( да и к венеролу не попасть так как больница закрыта на карантин

Ответы

# 22:27 24-03-2020 Сергей Куликов, обратиться
Может.
# 12:27 25-03-2020 Андрей, обратиться
ну симптомы которые я описал похожи на простатит? выделений никак нет, покарснений тоже! только в кончике головки типа покалывание и щикотание! сидячий образ работы в основном по 12-15 часов в сутки
# 22:20 26-03-2020 Сергей Куликов, обратиться
"иногда есть рези внизу живота и жжение в бедрах с внутреней стороны ниже паха"
Вы описывали и такие жалобы, если они будут длится более 3 месяцев можно будет подумать о диагнозе простатит.