banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

11:49 03-07-2020 / Светлана…, обратиться

Добрый день! В начале февраля был случайный незащищенный контакт. Никаких жалоб не было, но через 2 недели после контакта сдала мазок на комплекс ИППП. Результат отрицательный, все чисто. Через 1,5 месяца после контакта сдала комплекс ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис (ифа и рпр) - все отрицательно. Еще через 1,5 месяца, т.е через 3 месяца (там буквально без двух дней) после контакта повторила комплекс ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис (только ифа) - отрицательно. В конце июня готовилась к операции, сдавала очень много анализов, в тч ВИЧ, гепатиты и сифилис (только рпр) - все отрицательно.
Скажите, пожалуйста, могу ли считать все описанные анализы достоверными? Начиталась страшилок в интернете, везде мерещится сифилис, по поводу каждого нового прыщика начинаю паниковать. Сейчас завязываются стабильные отношения с новым партнером, не хотелось бы доставить ему неприятностей.
Спасибо!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:20 04-07-2020 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис можно исключить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru