венеролог

08:16 17-07-2020 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос, были поцелуи(только поцелуи) "с одним МЧ. Теперь у меня началась фобия что он мог меня заразить сифилисом, хотя он говорит что обсолютно здоров. И просьба сдать анализы его очень обидела, сказал что я не нормальная. Что мне делать, велика ли вероятность заражения (( Или я себя просто накручиваю, уже не сплю ночами постоянно об этом мысли. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:54 17-07-2020 Ирина, обратиться
В интернете везде пишут что заразиться можно, что теперь мене делать, жудко боюсь до паники прямо
# 21:41 18-07-2020 Сергей Куликов, обратиться
Вероятность передачи сифилиса через поцелуй ничтожно мала. Не стоит таких переживаний.

Сифилофобией занимается психотерапевт.