венеролог

15:11 09-09-2020 / Василий / Пермь, обратиться

Здравствуйте!
Поцеловался с девушкой (поцелуй с языком), она скажем так легкого поведения. Стоит ли переживать по сифилису и другим венерическим заболеваниям ? во рту травм нет.

Ответы

# 01:23 10-09-2020 Сергей Куликов, обратиться
нет.
разве что герпес, гепатит В
# 14:59 10-09-2020 Сергей, обратиться
Благодарю за ответ! Т.е. правильно вас понял, даже если бы у нее во рту была бы язва - то риска также нет ? (естественно в контексте поцелуя), без полового контакта.
# 00:30 12-09-2020 Сергей Куликов, обратиться
Заражение сифилисом при поцелуе из опубликованного попался лишь один кейс. Т.е. вероятность гипотетическая есть, но она ничтожно мала.