венеролог

12:48 08-11-2020 / Максимильян… / Северодвинск, обратиться

Здравствуйте, после долгого воздержания был половой контакт со случайной девушкой. На следующий день при чистке зубов обнаружил сильный желтый/коричневатый не счищаемый налет на языке (сильный у основания, чем ближе к кончику тем слабее), на кончике маленькие красные точечки и неприятный привкус у корня языка. Начал полоскать рот и горло тем, что имелось в наличии: Фурацилином, Перекись водорода 0,05, Сода+Соль по чайной ложке на стакан воды. Через 3 дня появились маленькие пузырьки под языком, а на языке нитевидные сосочки стали вроде длиннее (может быть кажется так из за налета, т.к. при чистке выглядит как будто маленькие ворсинки укладываю из стороны в сторону). Спустя неделю неприятные ощущения во рту (на языке как будто шершавый и на щеках), на верхнем небе появилась маленькая красная ранка, самочувствие не считая вышеперечисленного отличное. Искал эти симптомы в интернете, теперь вообще места себе не нахожу т.к. это похоже на такие грибковые заболевания как: "Кандидоз в полости рта на языке", "«Волосатый» язык", "Герпес языка", "Сиффилис", "Гонорея", но везде инкубационный период от недели и выше, а за пару дней до вышеуказанного полового контакта по анализам на грибки и венерические я был чист, а после полового контакта (вечер - ночь) на следующее утро начало всё это постепенно проявляться. Можно ли предположить, что это может быть по описанию и приложенным фото и на сколько опасно? Чем проводить лечение (доступными средствами)? Ситуация осложнена тем, что я нахожусь на вахте и к докторам смогу попасть только через 2-3 недели, лекарства тоже в основном под заказ за 3 дня... Заранее благодарен за любую информацию и помощь!

Ответы

# 23:00 08-11-2020 Сергей Куликов, обратиться
Жалобы не могут относится к инфекциям передающим половым путем. Можно оставить на откуп стоматологам, психотерапевтическая поддержка также может оказаться не лишней.