венеролог

13:35 19-11-2020 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, после незащещенного контакта, спустя месяц зудит в уретре, сначало зудело сильно, теперь только иногда обостряется. Сдавал анализы микроскопия мазок из уретры, результат: Уретра - Лейкоциты Единичные в п/з
Уретра - Эпителий Без особенностей
Уретра - Слизь -
Уретра - Детрит -
Уретра - Фибрин ++
Уретра - Флора Скудная
Так же дважды в разных частных лабах сдал комплекс на иппп мазок пцр, 13 позиций, все отрицательно. Симптомы остались, можно ли считать что иппп у меня нет, прочел что хламидии например часто не видно в мазке. Схожу сума уже,помогите советом

Ответы

# 14:11 19-11-2020 Андрей, обратиться
И пожскажите, могли ли эти инфекци попросту умереть в транспортировочной пробирке и не быть обнаружены?
# 21:31 19-11-2020 Сергей Куликов, обратиться
ПЦР - метод выбора для определения хламидий, анализ определит и мертвые хламидии. Анализы в норме. При сомнениях иногда повторяют микроскопию утром, с задержанным с вечера мочеиспусканием.
# 08:48 20-11-2020 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Вот еще один анализ сдал посев эякулята на условно потогенную. Результат энтеракок фекалис, стафилокок ауреус , оба 10 в 4 степени, могут ли они давать такие симптомы или это норма
# 23:04 20-11-2020 Сергей Куликов, обратиться
Можете выбросить его в помойку.
# 20:35 02-12-2020 Аноним, обратиться
Сергей Куликов, а почему выбросить его в помойку?
# 21:31 04-12-2020 Сергей Куликов, обратиться
не несет полезной информации
# 22:08 11-12-2020 Аноним, обратиться
Сергей Куликов, а скажите пожалуйста какие сдать анализы? Жжение после мочеиспускания уже два года, ИППП задавал, мазки сдавал, эякулянт задавал, ведро уколов и таблеток.
# 22:54 15-12-2020 Сергей Куликов, обратиться
При сомнениях иногда повторяют микроскопию мазка из уретры (по Граму) и осадка первой порции мочи утром, с задержанным с вечера мочеиспусканием.