венеролог

11:52 25-11-2020 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, подскажите был контакт без предохранитель,через месяц начались симптомы резь в уретре в спокойном состоянии, тянет низ живота переходя на яички, и сначала было чувство капли в уретре. Спустя полтора месяца сдал мазки из уретры на все иппп дважды в разных лабах, все отрицательно. Симптомы остаются уже второй месяц, может ещё исследовать эякулят на иппп, связываю симптомы только с половым актом. Много людей в интернете пишут что инфекция может опуститься ниже и в мазке её будет не видно. Так же обнаружен золотистый стафилокк 10 в 4 и фекалис тоже 10 в 4. Может эти микробы дают такие симптомы, помогите разобраться во всех вышеуказанных вопросах, спасибо

Ответы

# 16:25 25-11-2020 Сергей, обратиться
И подскажите моча на иппп будет информативно???
# 23:48 27-11-2020 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте,
нужны ссылки на результаты анализов
# 10:18 28-11-2020 Сергей, обратиться
Мазок пцр на все зппп отрицательно, анализ спермы золотистый стафилокок 10 в 4 и энтеракок фекалис 10 в 4, микроскопия мазок :лейкоциты единичные в поле зрения, эпителий-без особенностей, слизь-, детрин-,фибрин++,флора скудная. Так расскажите по поводу информативности мазка, почему говорят что у мужчин трудно найти зппп
# 01:45 29-11-2020 Сергей Куликов, обратиться
Если жалобы сохраняются, то я бы повторил мазок на микрофлору, а также выполнил микроскопию осадка первой порции мочи утром с задержанным с вечера мочеиспусканием.