венеролог

18:46 15-12-2020 / Максим / Москва, обратиться

Добрый вечер. Долго целовался с девушкой легкого поведения, а также у нас были взаимные долгие глубокие оральные ласки. Мои слизистые рта касались ее генитальных выделений. Секс был защищенный. Скажите пожалуйста, на какие инфекции мне лучше сдать анализы. Все произошло неделю назад. На данный момент ничего не беспокоит. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 22:50 15-12-2020 Сергей Куликов, обратиться
Начните с врачебного осмотра, это тоже часть обследования, доктор по ходу разберется.
# 23:38 15-12-2020 Максим, обратиться
Это в КВД мне идти?
# 00:23 18-12-2020 Сергей Куликов, обратиться
Как вариант