венеролог

09:29 28-12-2020 / Роман, обратиться

Здравствуйте, Сергей.
Случилась случая половая связь с девушкой без презерватива! Был оральный секс, перед началом девушка полоскала рот мирамистином, потом в перерывах их было 3 ( от 2 до 5 минут) я мирамистин брыскал на крайнюю плоть и заливал в уретру до тех пор пока он сам не начал вытикать. По завершению орального секса помыл все водой но уже без мирамистина. Через 30 часов когда вышел алкоголь я для профилактики выпил цефиксим 400 мг 1 таблетка, через 2 часа секнидокс 2г и еще через 2 часа 1г азитромицина. подскажите есть риск заразиться зппп при таком исходе событий?

Ответы

# 13:39 28-12-2020 Юлия, обратиться
Риск заразиться ЗППП есть всегда!
# 01:33 03-01-2021 Сергей Куликов, обратиться
Эффективность проф. лечения на ранних сроках толком никто не изучал, поэтому я бы прошел обследования после инкубационного периода.
# 18:05 03-01-2021 Роман, обратиться
спасибо завтра пойду к венерологу . уже записался