венеролог

01:22 03-01-2021 / Заза / Москва, обратиться

Здравствуйте, ув. Доктор подскажите такая ситуация, два месяца мучаюсь, боль в позвоночнике, в пояснице, ломиит мошонку, опухает половой орган, потом опухоль сподает, горит лицо, конечности рук, но больше всего поясница болит. Склоняюсь к сифилису раньше 18 лет назад болел им, сдаю анализы на протяжении почти года рпр показывает отрицательно а трепономные положительные врач в квд в лечение отказывает, говорит что нет сифилиса ещё сдал на герпесы тоже не обнаружили я сам начал колоть бициллин 5 улучшения не было даже зрение начала борохлит расплывчивость раздвоение было, я сегодня купил цифтриаксон и сделал первый укол сразу стало легче спина как бы прошла зрение улучшается появились силы, вот как быть чтобы доктору доказать на члене тоже появились какие-то пупырышки просто см ума схожу уже, но цефтриаксон очень хорошо подействовал, а так очень много антибиотиков сьедено и проколото ничего не помогало, ещё циклоферон начал принимать по 4 таблетки. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Ответы

# 01:32 03-01-2021 Сергей Куликов, обратиться
Сифилиса нет. Целесообразно обратиться к психиатру, он поможет с сифилофобией.
# 05:16 03-01-2021 Заза, обратиться
Сергей почему вы так уверенно говорите, что сифилиса нет, у меня симптомы.
# 01:46 05-01-2021 Сергей Куликов, обратиться
У Вас нет симптомов сифилиса.
# 02:47 08-01-2021 Аноним, обратиться
Скажите а что это может быть я уже с ума сошёл.
# 15:42 08-01-2021 Сергей Куликов, обратиться
Психосоматическими жалобами занимается психиатр, психотерапевт.